НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

BOULEVARD - SMM-продвижение в Instagram

11 августа, 2021

Примерно три месяца назад за услугами SMM-продвижения в Instagram к нам обратился магазин итальянской одежды под названием BOULEVARD.

Для начала требовался подробный аудит профиля, чтобы выявить сильные и слабые стороны. Был проведен анализ конкурентов для лучшего понимания, как работает ниша. Это помогло нам разработать грамотную стратегию по продвижению. Была основательно переработана визуальная составляющая. Если вы сейчас откроете профиль магазина в Instagram, то заметите приятные пастельные оттенки, среди которых кремовые, нежно-голубые и другие эстетически привлекательные цвета. Для эффективной настройки таргетированной рекламы был проведен анализ аудитории, а также выявлена целевая и заинтересованная в продукте аудитория. Сейчас продолжают разрабатываться рекламные баннера для привлечения клиентов.

В результате значительно увеличился трафик и узнаваемость бренда, возросло количество подписчиков и заказов, а также продолжает эффективно вырабатываться лояльность к бренду.

В дальнейшем планируется продолжение роста бренда посредством социальных сетей. Контент-менеджеры продолжают разрабатывать новые эффективные стратегии, приносящие отличный результат.

Последние новости нашей студии
Новая услуга – «Сайт в аренду»
Для тех, кто хочет свой сайт, но финансы не позволяют, компания «Небо» предлагает специальную услугу – «Сайт в аренду».
Читать
06 декабря, 2019
Новогодняя медиа-кампания для донецкого пивоваренного завода во vkontakte
Предновогодняя кутерьма – время заявить о своем бренде: лояльность, подарки, конкурсы, общение с аудиторией и взаимодействие…
Читать
18 декабря, 2019
К нам обратилась компания “MEDISET" на SEO-продвижения
“MEDISET” занимаются продажей медицинских приборов и аппаратов для дома в Донецке.
Читать
07 сентября, 2021