НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Конкурс на Хэллоуин «Создай свою тыкву»

31 октября, 2018

В этот известный праздник Хэллоуин, который традиционно отмечается в канун Дня всех Святых, среди всех отделов был проведен конкурс «Создай свою тыкву».

Основной задачей было вырезать главный атрибут этого жуткого праздника – светильник Джека, который представляет собой полую тыкву с вырезанной гримасой, внутрь которой помещается горящая свеча.

Согласно поверью, этот традиционный атрибут представляет собой душу Джека, которой не удалось попасть ни в рай, ни в ад, и поэтому она обречена на вечные скитания по земле, освещая себе путь этим светильником.

Сотрудника компании было предложено создать свой тыквенный светильник к 2 часам дня, проявив для этого свой креатив, фантазию и, конечно же, юмор.

Участие принимали все отделы, реализовав замечательные тыквы, в каждой из которых присутствовала своя характерная черта, придававшая свою изюминку. Никто из участников не остался в стороне, а победители по результатам голосования были вознаграждены призами за самую красивую тыкву.

Тыква СММтыква разработка

Последние новости нашей студии
Разработкой сайта для Общественной организации - Федерации Бокса ДНР
Основная деятельность нашего нового клиента - развитие и популяризация бокса в республике, проведение мероприятий (как республиканских,…
Читать
07 июля, 2020
Недавно, 26 апреля, у компании НЕБО был день рождения
Недавно, 26 апреля, у компании НЕБО был день рождения: нам исполнилось целых 5 лет! За это время многое успело поменяться.
Читать
10 мая, 2021
К нам обратилась компания “MEDISET" на SEO-продвижения
“MEDISET” занимаются продажей медицинских приборов и аппаратов для дома в Донецке.
Читать
07 сентября, 2021