НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Компания «Теплосеть» - разработка сайта

03 сентября, 2021

На разработку сайта зашёл новый клиент – компания «Теплосеть». «Теплосеть» занимается производством, транспортировкой и снабжением теплом и горячей водой жителей нашего города.

На данный момент мы разрабатываем уникальный и узнаваемый дизайн для главной страницы в цветах, соответствующих логотипу. Когда сайт будет размещён в интернете, вы сможете увидеть преобладающий классический белый цвет. Шапка выполнена в синем оттенке, а некоторые блоки – в красном.

Одной из самых главных целей при разработке сайта является удобность для пользователя. На странице «Главная» пользователь сможет ознакомиться с последними новостями, получить ответы на часто задаваемые вопросы, а также получить информацию о контактах компании. Кроме того, есть возможность перейти в любой раздел сайта.

Будут реализованы страницы «Новости», «Потребителям», «Филиалы», «О предприятии», «Приём абонентов», «Тарифы» и «Аварийная служба», а также простое взаимодействие с ними.

Надеемся, в ближайшее время мы закончим разработку сайта, и вы сможете собственными глазами увидеть плоды наших работ.

 

Последние новости нашей студии
Разработка сайта для сервисного центра
Наш клиент, компания «ДонГаз», занимается ремонтом газового оборудования в ДНР.
Читать
14 октября, 2020
Лучший SEO-специалист 2018 - Конкурс!
На сайте SEO-платформы Serpstat проводится конкурс на звание лучшего SEO-специалиста 2018 года, в котором участвует Юрий…
Читать
29 октября, 2018
Разработка сайта для сети ресторанов «Путеводная звезда»
Наконец, мы добавим ещё одного гиганта бизнеса Донецка в нашу копилку выполненных работ.
Читать
20 января, 2020