НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Новая услуга – «Сайт в аренду»

06 декабря, 2019

Для тех, кто хочет свой сайт, но финансы не позволяют, компания «Небо» предлагает специальную услугу – «Сайт в аренду».

Стоимость аренды – всего 3000 рублей в месяц вне зависимости от типа сайта: витрина, интернет-магазин, сайт под продажу услуг. При оплате в течение 12 месяцев клиент получает свой сайт совершенно бесплатно. Это абсолютно безопасная услуга, которая поможет и тем, кто хочет протестировать услуги.

 

В первый месяц клиенту также необходимо будет оплатить услуги программистов:

  • для витрины или интернет магазина: настройка шаблона под особенности бизнеса клиента, замена контактной информации, проработка цветовой схемы, добавление логотипа и изменение структуры меню;
  • для сайта услуг: замена всей необходимой информации в шапке и футере, создание 2-х баннеров, изменение информации на странице контактов и главной, руководство по дальнейшему наполнению.

Что касается наполнения, то клиент может делать это самостоятельно, что обойдется ему бесплатно. При предоставлении информации, мы самостоятельно внесем ее на сайт за 150 рублей/час работы (это 8 статей или 10 товаров). Если статьи требуется написать, то услуги копирайтера обойдутся в 200 рублей – стоимость 1000 знаков без пробелов.

 

Клиент также может забрать сайт себе и получить все доступы от сайта:

  • через 12 месяцев аренды – бесплатно;
  • более 6 месяцев аренды – 20 тысяч рублей;
  • менее 6 месяцев аренды – 20 тысяч рублей.

При подписании договора на SEO-продвижение клиенты получают доступы от всего сайта уже через 4 месяца. После получения доступов к сайтам клиент также должен будет оплачивать доменное имя и хостинг.

Последние новости нашей студии
Новый клиент - Федерация художественной гимнастики
На этот раз нашим клиентом стала Федерация художественной гимнастики. Главная цель нашего клиента популяризация и развитие…
Читать
04 февраля, 2021
Разработка сайта и реклама для лучшего донецкого такси «ФАЭТОН»
Мы рады сообщить, что к нам за разработкой сайта обратилось самое известное в Донецке такси – «ФАЭТОН».
Читать
17 мая, 2019
BOULEVARD - SMM-продвижение в Instagram
Примерно три месяца назад за услугами SMM-продвижения в Instagram к нам обратился магазин итальянской одежды под названием…
Читать
11 августа, 2021