НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Новогодняя медиа-кампания для донецкого пивоваренного завода во vkontakte

18 декабря, 2019

Предновогодняя кутерьма – время заявить о своем бренде: лояльность, подарки, конкурсы, общение с аудиторией и взаимодействие с лидерами мнений. Главное, совместить приятное с полезным – эмоции и KPI.

 

Для Донецкого Пивоваренного завода, мы запустили масштабный новогодний конкурс с рекламой во всех популярных донецких сообществах.

 

  1. Шаг – мы обозначили востребованный приз – годовой запас пива.
  2. Шаг – сделали простые условия (подписка и репост) и подготовили яркую праздничную графику.
  3. Шаг – сделали рекламную коллаборацию с самыми популярными Донецкими пабликами в ВК, в которых может быть наша целевая аудитория.

 

Мы посотрудничали с «Типичный Донецк», «SUSHIMAN - Доставка суши Донецк», «Captain Pizza - Доставка пиццы Донецк», «Отзывы | Фото | Большой Джон», «Ничоси Донецк l Торты, капкейки, печенье», «Перевозки Донецк», «Барахолка | ДНР», « ДОНЕЦК БАРАХОЛКА | КУПЛЮ | ПРОДАМ | ДНР».

 

Рекламная кампания еще не окончена: розыгрыш стартанул 25 ноября, а итоги будут 25 декабря. На данный момент мы имеем 1172 репостов (участников), а также 294 комментария и 1549 лайков. Успейте принять участие!

 

Следующим этапом на волне популярности планируется поиск амбассадора Донецкого Пивоваренного завода в социальных сетях. Мы запустим конкурс, победитель которого, станет лицом бренда.

 

ССЫЛКИ:

https://vk.com/dpzcompany

https://www.instagram.com/donetskbeerplant/

 

Последние новости нашей студии
Недавно, 26 апреля, у компании НЕБО был день рождения
Недавно, 26 апреля, у компании НЕБО был день рождения: нам исполнилось целых 5 лет! За это время многое успело поменяться.
Читать
10 мая, 2021
Разработка сайта для ГП «Товарная биржа Донбасса»
Государственное предприятие «Товарная биржа Донбасса» обратилось к компании за разработкой сайта.
Читать
12 декабря, 2019
Мы не стоим на месте!
Digital - суровая сфера, которая не прощает опозданий! Все тренды и новые рабочие схемы нужно сразу же воплощать в жизнь,…
Читать
16 июля, 2020