НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Новый клиент - Федерация художественной гимнастики

04 февраля, 2021

На этот раз нашим клиентом стала Федерация художественной гимнастики. Главная цель нашего клиента популяризация и развитие художественной гимнастики в Донецкой Народной Республике. Мы рады, что имеем отношение к проектам, которые внедряют спорт в жизнь жителей города и приучают к нему молодое поколение.

Перед нами была поставлена задача, создать сайт с минималистичным дизайном и простым интерфейсом. Мы использовали приятные цветовые решения: белые, черные и красные цвета. Они хорошо сочетаются между собой и контрастно смотрятся на фоне друг с другом.

Попадая на главную страницу, гость ресурса легко на ней ориентируется. Вверху расположена удобная информационная шапка с названиями основных разделов для быстрого доступа к ним. Помимо текстовой информации пользователь может посмотреть фотографии, видео и проникнуться атмосферой соревнований.

На сайте еще ведутся работы, но уже скоро вы сможете по достоинству оценить результат наших стараний.

Последние новости нашей студии
Мы не стоим на месте!
Digital - суровая сфера, которая не прощает опозданий! Все тренды и новые рабочие схемы нужно сразу же воплощать в жизнь,…
Читать
16 июля, 2020
«Донецкий пивоваренный завод» - Новый проект нашей компании!
С предложением о сотрудничестве в нашу компанию обратилось руководство предприятия ООО «Донецкий пивоваренный завод», который…
Читать
29 октября, 2018
Суровая Питерская конфа
Суровая Питерская конфа – Мекка для маркетологов и бизнесменов всей России и, к тому же, почти безупречно организованное…
Читать
03 декабря, 2019