НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Разработка сайта для ГП «Товарная биржа Донбасса»

12 декабря, 2019

Государственное предприятие «Товарная биржа Донбасса» обратилось к компании за разработкой сайта.

 

Задача заключалась в создании уникального ресурса, где будут выставляться объявления о продаже изъятого и арестованного имущества. Основной особенностью работы была лаконичность дизайна. Также необходимо было приобрести хостинг с доменом. Все работы требовалось провести в сжатые сроки, за что специалисты «Неба» взялись с особым энтузиазмом.

 

Дизайнеры разработали страницы с учетом пожеланий клиента. Работа программистов заключалась в натяжке нарисованных страниц, а также настройке кликабельности номеров телефона и адресов электронной почты. Таким образом, идеи заказчика были реализованы, и сейчас проект находится на финальной стадии. Поэтому уже скоро сайт станет доступен для пользователей.

 

Мы гордимся тем, что к компании за разработкой сайтов обращаются государственные предприятия и бюджетные организации. Это доказывает, что цена услуг доступна, а реализация любого проекта занимает немного времени. 

Последние новости нашей студии
«Донецкий пивоваренный завод» - Новый проект нашей компании!
С предложением о сотрудничестве в нашу компанию обратилось руководство предприятия ООО «Донецкий пивоваренный завод», который…
Читать
29 октября, 2018
Компании «НЕБО» - 3 года!
За 3 года «НЕБО» выросло из маленькой компании в коллектив профессионалов, который умеет создавать сайты и заниматься рекламой…
Читать
17 мая, 2019
Лучший SEO-специалист 2018 - Конкурс!
На сайте SEO-платформы Serpstat проводится конкурс на звание лучшего SEO-специалиста 2018 года, в котором участвует Юрий…
Читать
29 октября, 2018